Roguelike «Dungeon of the Endless» выйдет на iPad

Анонсы игр ananka 02.08.2015 2
Roguelike «Dungeon of the Endless» выйдет на iPad
Amplitude Studios сообщила, что готовит iOS-версию уже вышедшей в прошлом году на ПК игры «Dungeon of the Endless». Тайтл представляет собой интересную смесь из таких жанров, как Roguelike, RPG, Dungeon Crawl и Tower Defense, которая уже этим летом должна появиться на iPad.
Завязка «Dungeon of the Endless» такова: космический корабль, пролетая над планетой Ауригой, терпит бедствие. Его пассажиры и члены экипажа в спешном порядке покидают судно, сгрузившись в спасательную капсулу. Но вместо того, чтобы приземлившись осесть где-то на поверхности, капсула глубоко уходит под землю. Так у игроков появляется цель — выбраться на поверхность через процедурно генерируемые уровни.

Сделать это совсем не просто. Во-первых, вокруг полно врагов. Во-вторых, нужно не только успевать исследовать пространство и искать выход на поверхность, но и защищать генератор корабля, привлекающий разнообразных монстров.







Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

OddKirill 38
+1 + -
02.08.2015 в 17:49
Отличная игра с шикарным саундтреком! Очень здорово, что все больше и больше выходит портов замечательных игр со старших консолей или компьютера. Вроде недавно проносилась новость, что в этом месяце выйдет порт ещё одной игры - Deponia
ExosM 2692
+1 + -
02.08.2015 в 17:50
Уже истекаю слюнками.... Ждем-с
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания