Релиз Dungeon Defenders: Second Wave

Релизы игр Acht 03.11.2011 3
Как мы и писали вчера, сегодня состоялся релиз Dungeon Defenders: Second Wave от компании Trendy Entertainment в виде бесплатного обновления для первой части игры, теперь версия игры именуется как 6.7, а объем составил аж 667 мегабайт.

Dungeon Defenders: Second Wave принес огромное количество контента и изменений. Это новые режимы игры, расширение основной компании, максимальный уровень теперь поднят до 80-го уровня.

Интерфейс, который так много людей ругали, теперь полностью переработан, так же как и управление, которое тоже подвергалась серьезной критики. Так же появился внутриигровой магазин с различными радостями за реальные деньги, оптимизирован сетей режим. Графика игры тоже претерпела изменения, помимо общей оптимизации, Second Wave максимально оптимизирована под iPhone 4S и iPad 2.
  • Скачать Dungeon Defenders: Second Wave 2.99$ для iPhone, iPad

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
03.11.2011 в 14:02
буду ждать скидку
Антон
0 + -
03.11.2011 в 15:50
Ух, пошел обновиться:)
Надеюсь оптимизация теперь все таки будет на уровне iPad2 .
HAMERCAT 6
0 + -
06.11.2011 в 16:54
Снова установил эту игру, в надежде что с обновлением и управление изменится и игра оставит положительные эмоции... Вывод - ЖУТЬ! Не советую, а на скидки эти ребята жадноваты. Пусть весит на жестком до левых обновлений.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…