Dungeon Defenders - Second Wave завтра

Анонсы игр Acht 02.11.2011 2
Когда в 2010 году вышла игра Dungeon Defenders: First Wave на iPhone и iPad от компании Trendy Entertainment (кстати, разрабатывалась Dungeon Defenders на движке Unreal Engine), игру встретили как очень тепло, так и с агрессивной критикой. В игре было множество багов, ужасная оптимизация, тормоза на большинстве девайсов... Но, тем не менее, Dungeon Defenders обрела немало фанатов, несмотря на некую однообразность и непростое управление.

Игра являлась представителем смеси жанров RPG и Tower Defence. Еще до выхода сама идея казалась замечательной, геймплей выглядел увлекательным, нам обещали игру на всех платформах и многопользовательский режим через GameSpy.

Dungeon Defenders: First Wave получила множество обновлений, заплатки касались всего подряд, настолько сырой был проект изначально, теперь игра доросла до версии 5.0. И вчера разработчики объявили о том, что завтра состоится релиз Dungeon Defenders - Second Wave. А самое приятное то, что игра будет в виде бесплатного апдейта для первой части игры.

Dungeon Defenders - Second Wave добавит множество нового контента, обновленную графику, оптимизированную для iPhone 4S и iPad 2. Максимальный уровень поднят до 80, управление полностью обновлено... Нам снова обещают, что будет все замечательно... Посмотрим уже завтра, а возможно и сегодня опробуют те, кто пользуется джейлбрейком или новозеландским аккаунтом App Store.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
02.11.2011 в 20:31
ммм...жду
Dimbula
0 + -
21.03.2013 в 14:55
Новые подробности по игре + трейлер
http://idow.ru/upcoming-ios/783-dungeon-defenders-ii-novye-podrobnosti.html
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально