«Dragon Nest M»: глобальный релиз и глобальная локализация

Релизы игр SingingPenguin 09.09.2018 4
«Dragon Nest M»: глобальный релиз и глобальная локализация
Спустя закрытые бета-тесты, спустя пре-регистрацию и проверку на серверах Северной Америки можно с уверенностью сказать: «Свершилось!». Теперь «Dragon Nest M» доступна во всём мире.

Сразу стоит отметить деление серверов на регионы. Это значит, что вместо всеобщего европейского сервера нашим игрокам будет выделен русский, где будет гораздо проще адаптироваться из-за отсутствия языкового барьера. Конечно же и официальный перевод мобильная «Dragon Nest» получила.

Те, кто уже успел поиграть, описывают её как упрощенную, но не испорченную версию оригинала: несмотря на определённые изменения, «Dragon Nest M» отлично сохранила его атмосферу и переняла многие геймплейные особенности.

На данный момент в игре имеется 7 классов, но по словам разработчиков, это не предел. Вас ожидают различные подземелья с опасными (и не очень) врагами и, конечно же, яркие PvP-сражения, для которых вы сможете изучать множество умений (всего их 70) и мастерски их комбинировать.

Скачать «Dragon Nest M» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ModestHungry 3752
0 + -
09.09.2018 в 21:56
Что за мода на авто игры? Авто бег, авто подбор/сдача квестов, авто бои. Скучно невероятно!
Гость
0 + -
10.09.2018 в 12:10
И не говори, Модест... Правда, в этой игре автобоя нет, есть хорошая ПвП-составляющая, так что на фоне прочего мморпг-шлака выглядит более выигрышно.
anthonycore 3570
0 + -
10.09.2018 в 17:28
Когда отвернулся к окну в электричке чтоб люди не видели во что ты играешь:)ну надо скачать, да посмотреть-столько слов...
Psych3 4374
0 + -
27.11.2021 в 19:57
К сожалению, объявлено о закрытии сервера игры 30.11.2021. Я играл в неё три года, поэтому грустно наблюдать опустевший мир… Это действительно самая вменяемая мморпгэшка из существующих на мобилах. Слышал что в азии идёт бета-тестирование 2 части игры, но какую-либо информацию о предполагаемой дате глобального релиза не нашёл. Если кто-то более осведомлён, прошу поделиться инфой :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!