«Dr Chatelet: Faith» – освойте чудеса медицины на iOS

Релизы игр Brightside 18.08.2022 0
«Dr Chatelet: Faith» – освойте чудеса медицины на iOS
На этой неделе вам выпадет шанс освоить европейскую медицину прошлых лет в новой визуальной новелле от LR Games под названием «Dr Chatelet: Faith». Готовы узнать ее секреты?

Игра расскажет о становлении доктора Шателета, который только что выпустился из академии и которому нужно два года работать под надзором профессиональных докторов. И он свято верил, что эта медицина – единственно верная. Но, со временем, он узнает о традиционной медицине, которой пользуются обычные люди и это пошатнёт его веру. Что его ждёт в конце?

Проводите операции на людях, зарабатывайте деньги, разговаривайте с различными колоритными персонажами и решайте свою судьбу, ведь она зависит целиком и полностью от ваших решений!

Новинка распространяется бесплатно, но вам будет доступно всего несколько глав, а остальную игру вам нужно приобрести отдельно за 279 рублей.

Скачать «Dr. Chatelet: Faith» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски