DotEmu портирует Action/RPG «Ys Chronicles 2» на iPhone и iPad

Анонсы игр Acht 19.06.2015 2
Помимо портирования на iOS одной из лучших Hack and slash RPG Titan Quest, французская компания DotEmu работает над еще одним мобильных портом. Об этом разработчики рассказали на все той же выставке E3. Второй анонсированной игрой стала ролевая игра Ys Chronicles 2, первую часть которой вышеупомянутая компания уже выпустила для iPhone и iPad в апреле этого года.

Ys Chronicles 2 является прямым продолжением приключений героя Адола Кристина, который путешествует по землям Эстерии (название местного мира) и борется с существующим злом.



Если оглядываться на iOS-версию Ys Chronicles 1, то можно предположить, что вторая часть игры будет переведена на русский язык, получит поддержку игровых контроллеров и демократичную цену. Дата выхода не известна.

Вообще DotEmu достаточно плотно взялась за портирование на iOS хитов прошлых лет и подобная тенденция не может не радовать.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sielka 1414
0 + -
19.06.2015 в 20:08
А какая часть была на psp, она еще 3д была, в курсе кто?
Acht 3
0 + -
19.06.2015 в 21:06
Sielka, эта была. Там еще какая-то потом выходила. Чето там про фелгану
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…