Doodle Car - еще одна игра бесплатно

Скидки в App Store Acht 23.08.2011 7
Если вы читаете наш раздел с бесплатными играми для iPhone, iPad, то могли заметить, что мы пишем не о всех играх, а только о самых интересных. Сегодня я расскажу об еще одной такой интересной игре - это Doodle Car.

Как я выбираю действительно интересные игры для iPhone? Я читаю отзывы на страницах iTunes, если много положительных и игра раздается бесплатно, то она попадает сюда.

Doodle Car вошла в топ приложений в 55-ти странах мира, поэтому обязательно опробуйте эту замечательную аркаду. На протяжении 50-ти уровней мы будим пытаться доставить маленькую машинку из пункта А в пункт Б, но путь автомобилю мы будем делать на ходу...

Скачать Doodle Car Free



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ps
0 + -
23.08.2011 в 22:46
Только вот игра эта нифига не для ипада :(
Nikeha 10
0 + -
23.08.2011 в 22:54
Можешь ли вставлять скрины,что бы они занимали меньше места? И помошники в написание статей не нужны?
Acht 3
0 + -
24.08.2011 в 00:11
Ps,
Я стараюсь отслеживать игры для iPad, но бесплатно игры для iPad раздаются редко. Я постараюсь давать ссылки для айпада чаще, но как правило цену просто опускают до 0.99 . Да и в целом игр мало для iPad.

Nikeha,
Хочешь скриншоты меньше по какой причине? Просто я специально толкаю видео и скриншоты в полную новость, в большом разрешении. Они не так много весят. Меня на против попросили выукладывать скриншоты в так. Как вариант можно видео и скрины толкать в спойлер, но это тоже многим не понравится .
Acht 3
0 + -
24.08.2011 в 00:24
К концу недели запущу канал rss по всем разделам. Переработаю страницы пользователя и введу небольшой интерактив. Так как я люблю комментарии, буду выдавать графические наградки пользователю, чей комментарий мне понравился. Будут разные наградки: за адекватную критику, за полезное замечание, за умную мысль и т.д. Позже наградки можно будет посмотреть из спойлера, который будет возле аватара в комментарии.

Меня спрашивали про форум.. Я форумы люблю, но пока его создавать откровенно не для кого. Сайт маленький, посещаемость маленькая... Возможно позже, а иначе это будет пустой форум.

Nikeha,
На счет помощи. Фактически я не на кого не расчитываю, но если у тебя есть идея для статьии ты сможешь разобраться и изложить мысль, то предлагай. Я с удовольствием размещу статью от твоего имени.
Nikeha 10
0 + -
24.08.2011 в 13:20
Про скрины: Просто в таком виде, они теряют своё качество. Это не сильно приятно глазу. имхо.
Acht 3
0 + -
24.08.2011 в 13:39
если причина только в качестве, тогда я буду не так сильно их растягивать. Кстати в этой новости скрины не растянуты
Tetsuyoshi
0 + -
12.03.2012 в 07:58
Most help articles on the web are inacrcaute or incoherent. Not this!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore