«Donut County» – думайте как дыра, действуйте как дыра

Релизы игр Brightside 27.08.2018 1
«Donut County» – думайте как дыра, действуйте как дыра
Еноты – одни из самых харизматичных животных на планете, но при этом очень пакостливые. Они воруют все, что плохо лежит или приколочено. И это будет наглядно показано в новой игре Бена Эспозито «Donut County».

Разработка данной игры заняла у него 6 лет. Результат этой работы теперь у вас перед глазами. В ней вы будете управлять дырой в роли енота БК. Видимо, эволюция енотов дошла до такой степени, что они научились дистанционно воровать различные вещи. Однажды он перестарался, и в эту дыру попали все его друзья. Да что таить, он и сам туда провалился.

Теперь героям надо выбраться с глубины 999 футов. Для этого надо будет поглощать различные предметы с поверхности, начиная с мелочей и заканчивая целыми домами!

Издателем выступила компания Annapurna Interactive, ответственная за такие игры, как «Florence», «Flower» и другие интересные проекты.

Скачать «Donut County» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
+1 + -
28.08.2018 в 16:39
6 лет !!! Да я за труд просто готов заплатить.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!