Дивная приключенческая головоломка Lumino City спешит на iOS

Анонсы игр ananka 27.06.2015 3


Lumino City, сиквел популярной инди-игры 2011 года Lume, в скором времени появится на мобильных устройствах, о чем объявила компания State of Play Games, ведущая работу над игрой. Релиз Lumino City на РС состоялся в прошлом году и предполагалось, что версии для iOS и Android появятся следом. Но, как оказалось, разработчикам был необходим практически еще один год, чтобы выполнить задуманное.



Lumino City — это приключенческая головоломка, предлагающая игрокам исследовать удивительный картонный мир и, с помощью всевозможных хитрых механизмов, помочь жителям города Lumino.



В текущий момент разработчики активно решают массу вопросов, связанных с улучшениями и необходимыми изменениям игры, для идеальной её посадки на iOS. По словам State of Play Games это не займет много времени, а релиз головоломки для iOS состоится уже в сентябре этого года. Версия для Android придет следом.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

POLIZMAN 674
+2 + -
28.06.2015 в 00:00
Блин, как же красиво.
[ANTI]KILLER 2440
+1 + -
28.06.2015 в 12:10
Восхитительно ))
ErmineC 2021
+3 + -
28.06.2015 в 12:29
Да, действительно очень круто смотрится! Это как раз то, о чём я говорил в плане дизайна!
Нафиг не нужно гоняться за фотореалистичной графикой! достаточно хорошего вкуса и стиля!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…