Состоялся релиз «Disney Heroes Battle Mode»: присоединяйтесь к битве с участием героев Disney и Pixar

Релизы игр Brightside 17.05.2018 1
Состоялся релиз «Disney Heroes Battle Mode»: присоединяйтесь к битве с участием героев Disney и Pixar
В середине прошлого месяца Pixar и Disney совместно с Perblue была анонсирована новая игра под названием «Disney Heroes: Battle Mode». Немного неожиданно, но сегодня произошёл ее мировой релиз.

Герои из вселенной Диснея попали в виртуальную реальность, которой заправляет вирус. Этот вирус делает врагами друзей и даже членов семьи. И только вы способны спасти всех!

Вы можете выбрать до пяти бойцов из самых разных мультфильмов (Зоополис, Ральф, Корпорация Монстров и др.), прокачать и экипировать их по максимуму и отправить в бой с вирусом. Сам игровой процесс выглядит, как в «Dragonsoul» и ей подобных.

Кроме обычных боев, у вас будет возможность помериться силами с другими игроками на арене, где драки проходят в режиме 5 на 5.

Те, кто прошёл предварительную регистрацию, получат бонусы в виде денег и одного из пяти персонажей на выбор.

Скачать «Disney Heroes: Battle Mode» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

paradox3099 2405
0 + -
17.05.2018 в 15:11
Как же бесят такие игры, где требуется собирать кусочки пазлов для прокачки героев. Лучше уж поиграть в игры с постройкой базы.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально