diePad - "краш-тест" нового iPad ножовкой

Прочее Acht 02.04.2012 2
Ребята с сайта Nomobile.ru решили сделать свой краш-тест нового iPad.

Видимо они подумали, что мало кому интересно уже смотреть, как технику Apple бросают с высоты вытянутой руки, суют в блендер, стреляют в нее из штурмовых винтовок или еще что-нибудь... Они подошли к вопросу очень не стандартно… протестировать выносливость iPad 3 на пиление его ножовкой. Оригинально? не то слово.

Конечно, многие могут кричать, что это видео дикость и кощунствен, но признаюсь честно, diePad - это лучшие издевательство над iPad, что мне доводилось видеть.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

insulter4
0 + -
03.04.2012 в 17:40
Дебилы.Уже не знают как засветиться.
las
0 + -
03.04.2012 в 19:14
insulter4, а ты знаешь, этим ребятам уж точно не нужно светиться, о них и так все мобайл гики знают, они много ездят по выставкам, много информации.. недавно в барселоне были с дройдером.

Им не нужно светиться денег у них достаточно. Я вообще рад, если человек может позволить себе такую роскошь - пилить iPad. Это же показатель успешности - для него это ничего не стоит...

А во-вторых.это действительно очень интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски