Desktop Dungeons — рогалик к кофе-брейку

Анонсы игр LSDDNK 18.06.2014 2
Недавно стало известно, что разработчики из небольшой инди студии QCF Design в данный момент заняты разработкой проекта под названием Desktop Dungeons для iOS и Android, который ранее уже успел посетить PC, получил множество положительных отзывов и даже несколько престижных наград.

Так что же может предложить Desktop Dungeons?



Desktop Dungeons представляет собой классический рогалик с элементами головоломок, главной особенностью которого является скоротечность игровых сессий. Таким образом, вы легко можете провести 10 минут за игрой, вместо того, чтобы погрузиться на несколько часов, что требуют от вас старшие браться по жанру. Разумеется, для увеличения реиграбельности в Desktop Dungeons уровни генерируются случайным образом. И все это под отлично аудиовизуальное оформление.



Desktop Dungeons — очень интересный проект, который обещает разбавить наши кофе-брейки толикой старой школы, хардкора и прекрасной музыки. Что на счет даты релиза, то на данный момент ее просто нет. Единственное что известно — Desktop Dungeons для iOS уже наполовину готов, а значит, игру можно ожидать уже в этом году. С нетерпением ждем.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Скрытый комментарий с большим количеством минусов
treif 2373
-4 + -
18.06.2014 в 17:18
на win95 пусть такое выпускают
jarAsAA 2420
+2 + -
18.06.2014 в 17:30
крутейший рогалик с PC. Посмотрите на метакритике оценку
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне