Defense zone 2 - популярная TD с других платформ вышла на iOS

Релизы игр Acht 25.10.2012 1
Создатели Defense Zone, одной из популярных игр в жанре Tower Defense с реалистичной графикой и сбалансированными уровнями, объявили о выпуске второй версии игры для iOS - Defense Zone 2 HD. Она предлагает еще более детализированные и живописные карты местности, три новых орудия и 13 увлекательных уровней.

Новая версия игры не претерпела коренных изменений: она во многом осталась прежней, но стала еще более реалистичной. Новые элементы и особенности делают впечатления игрока более разнообразными, а геймплей - еще более захватывающим. К примеру, фоновые пейзажи стали более детальными и живописными, вражеские юниты и башенные орудия игрока были перерисованы и теперь могут отбрасывать тень.

Саундтрек игры состоит из 12 эпических композиций, идеально подходящих для звукового сопровождения боя. Что касается новых орудий, Defense Zone 2 HD предлагает две новых орудийных башни и авиаудар - их можно будет эффективно использовать в стратегических оборонных комбинациях. Как и в предыдущей версии, у всех орудий разные характеристики (огневая мощь, скорострельность, дальность стрельбы, радиус взрыва и цена).

Defense Zone 2 HD доступна в двух версиях: платная и бесплатная. В платной версии 13 уровней, в бесплатной - 3 уровня. Игра поддерживает 4 языка: английский, русский, французский и немецкий.

[Пресс-релиз, полученный от разработчиков]


Скачать Defense zone 2 HD для iPad (2.99$)
Скачать Defense zone 2 HD Lite для iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

KitoBoy 206
+1 + -
25.10.2012 в 20:09
Жирное уточнение..только для ios6
Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы