«Deck ’em!» – карточный бокс!

Релизы игр Brightside 03.09.2020 0
«Deck ’em!» – карточный бокс!
Карточные игры все чаще и чаще появляются на радарах пользователей iOS, но это не означает что-то плохое. Иногда это – оригинальный взгляд на привычные вещи. Например, «Deck ‘em!» от Frosty Pop является карточным боксом!

В этой игре вы будете управлять новичком, который ищет славы, но для этого ему придётся пережить двенадцать раундов с чемпионом.

Это будет очень непросто, так как чемпион силён. Но, так как это карточная игра, то здесь будет не битва сил, а ума.

В «Deck’em!» всего четыре вида карт: атаки, блок, лечение и карты чемпиона. Последние карты наносят вам урон, но его можно снизить или полностью обнулить с помощью блоков или атаки, ослабляющих оппонента. А лечение восстанавливает вам здоровье. Если справитесь, то получите деньги(хотя я так и не понял, где их использовать, кроме ставок на бой).

«Deck’em!» абсолютно бесплатна, в ней нет таймеров, энергии и рекламы. Не знаю, на что разработчики выживают, но спасибо им за такую игру.

Скачать «Deck ‘Em» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально