Стала известная дата выхода Silly Walks художника первой Angry Birds

Анонсы игр Brightside 22.07.2017 1
Стала известная дата выхода Silly Walks художника первой Angry Birds
Вчера Томас Эрикойнен из компании Part Time Monkeys опубликовал трейлер своей новой игры под названием Silly Walks. Если раньше игра уже выглядела интересно, то трейлер только подогревает этот интерес к ней.

Ждать осталось недолго, так как игра выйдет в августе и мы сможем поиграть в этот веселый платформер. До того, как Томас основал свою компанию, он был художником в Ровио и трудился над самой первой Angry Birds.

Если вы не читали предыдущую новость об этой игре, то вот вам краткий экскурс. Silly Walks — игра о продуктах питания, которые ожили и отрастили себе конечности и глаза. Ваша цель — провести их через дом, наполненный кухонной утварью и другой едой, которая хочет вас убить, а также другими опасностями. История стара как мир.

Игра увидит свет 10 августа, что на мой взгляд, не очень удачная дата, так как в этот же день выйдет Cat Quest. Посмотрим что из этого выйдет.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

TVivan 2710
0 + -
23.07.2017 в 20:41
Мне это чем то напоминает сборник мини заданий из зельды, только в современном образе, если вырезать боёвку путешествие и тд, то станет это :D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!