«Dandara: Trials Of Fear Edition» – обновлённая и дополненная версия отличной метроидвании появилась на всех платформах

Релизы игр Brightside 05.03.2020 0
«Dandara: Trials Of Fear Edition» – обновлённая и дополненная версия отличной метроидвании появилась на всех платформах
У нас отличная неделя для метроидваний: только вчера появился ремейк «Castlevania: Symphony Of the Night», а сегодня появилась обновлённая и дополненная версия отличной игры «Dandara: Trials Of Fear Edition».

Оригинальную версию игры мы уже подробно рассмотрели в обзоре, но напомню, что вы играете за будущую спасительницу мира Соль, которая пробудилась ото сна в тяжёлый для него момент.

Новая версия игры же покажет вам три новых зоны(место, где таятся страхи жителей мира); новую силу, новую игровую механику и даже секретное окончание. Весьма интригующе звучит, не так ли?

Но это не все сюрпризы! Те, кто приобрёл себе эту увлекательную метроидванию ранее, могут обновиться до «Trials Of Fear Edition» совершенно бесплатно. Причём не только на iOS, но и на остальных платформах, где существует игра. А для тех, кто не успел ее приобрести, тоже есть хорошая новость: в данный момент она продаётся со скидкой. Успейте познакомиться с таинственным миром Соль.

Скачать «Dandara: Trials Of Fear Edition» для iPhone, iPad (149 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени