«Cubether» – минималистичная, но необычная головоломка

Релизы игр Brightside 07.04.2020 0
«Cubether» – минималистичная, но необычная головоломка
Даже тогда, когда считаешь, что разработчики уже придумали все виды головоломок, некоторые все же умудряются создать что-то новое и необычное. Например, «Cubether» от Mandigondo.

Игра представляет из себя минималистичную головоломку про перемещение кубиков в соответствующие ячейки. Но это будет непросто, так как у каждого кубика есть свои особенности.

Кубики можно разделить на несколько типов: одни могут двигаться только по горизонтали и/или вертикали; другие – по диагонали. Но иногда бывает так, что обычными способами до нужных ячеек не добраться и приходится раскидывать мозгами, что же теперь делать.

Ответ прост: при перемещении одного кубика на другой они меняются местами. И таким образом, переставляя их вы сможете подогнать их под соответствующие места. Но это не конец мучениям, ведь чуть дальше надо будет объединять два куба (один с картинкой перемещения, а вторая является своеобразным «ключом», без которого нельзя закончить уровень; появится возможность менять цвета (и возможности) кубов, ячейки можно будет вращать и все в этом роде. Но тут уже дело техники: если вы научитесь справляться с первыми уровнями, то последующие будут лишь чуточку сложнее.

«Cubether» – минималистическая головоломка в плане графики. Тут нет декораций или каких-то особых спецэффектов, но при этом все выглядит вполне приятно, а простые и приятные цвета располагают к спокойной игре. Да и в целом игра рассчитана на то, что вы сконцентрируетесь на решении головоломок и спокойно дойдёте до конца.

Скачать «Cubether» для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!