Cube to Cube - аркада от российского разработчика (+промокоды)

Скидки в App Store Acht 25.08.2011 5
Cube to Cube - первая игра российского разработчика игр Андрея Муравенко. Это аркадная игра, с элементами головоломки и большим количеством разнообразных уровней.

Уже по названию можно догадаться, что цель игрока в данной головоломке заключается в соединении одного кубика с другим. При этом управлять самими кубиками нельзя, можно лишь переносить платформу, тем самым толкая наши предметы.

С первого взгляда кажется, что это сделать очень легко, но на самом деле это не так. Однако мы можем заставить двигаться только один из них - серый с сердчеком, а второй, в виде смайла, к которому мы и должны протолкнуть нашу цель, в некоторых уровнях произвольно катится по различным поверхностям.

В основе некоторых уровней Cube to Cube, как и в многих других современных головоломок, лежат физические явления. Кубики отскакивают от стен, перекручиваются и подчиняются законам гравитации. После прохождения нескольких уровей можно заметить, что гравитации разработчик уделил довольно много внимания. В некоторых местах наш куб будет притягиваться к земле, в некоторых, наоборот, к небу, а помимо этого встретятся уровни, в которых предметы будут притягиваться к какому-либо боку или же не будут притягиваться совсем.



Последнее явление очень затормаживает игровой процесс, так как наш кубик придется не только поддерживать, но и полностью толкать к цели. Никакого однообразия, как это можно сначала подумать, в Cube to Cube нет, разработчик обещает, что каждый уровень имеет собственную идею, да и обновления с новыми уровнями не заставят себя ждать. Во время прохождения каждый игрок встретится с неожиданными явлениями. Например, в одном из уровней внезапно меняется гравитация, из-за чего приходится резко подталкивать наш предмет с другой стороны, другой уровень представляет из себя лабиринт, в котором придется обвести кубик вокруг всех стенок, не забывая удерживать его на игровом поле, а третий и вовсе представляет собой классический арканоид, в котором платформа двигается только по горизонтали.

Отдельного внимания заслуживают различные бонусы. В некоторых уровнях при взаимодействии со специальными объектами кубик изменяет свой размер или же направление силы притяжения. Интересно то, что порой просто не ожидаешь, какие явления произойдут при столкновении с теми или иными объектами, из-за чего некоторые уровни с первого раза пройти становится просто невозможно. К слову, на прохождении всей игры привыкаешь только к тому, что все действия разворачиваются на природе. На фоне изображены красивые луга, а всякие препятствия сделаны в виде кустов.

Итак, Cube to Cube обязательно достойна того, чтобы в неё поиграть. Это простая, но интересная головоломка, в которой благодаря фантазии разработчика все уровни различны и оригинальны. На подобных проектах можно убедиться, что для создания достойной игры вовсе не обязательно покупать кучу оборудования и набирать большую команду - главное, чтобы было желание. Ко Автор: MobiTree - Дмитрий Курылев

Скачать Cube to Cube 0.99$ - поддержать российского разработчика.




N43LPKH6PHLW
P3ERXPWXXMT6
RPLPA3EAWNAY

Отпишитесь в комментариях, какой взяли промокод и пожалуйста, оставьте свое мнение об игре.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Nikeha 10
0 + -
25.08.2011 в 21:55
P3ERXPWXXMT6 взял.
Отпишусь о игре чуть позже
B1
0 + -
25.08.2011 в 21:55
Забрал RPLPA3EAWNAY
Nikeha 10
0 + -
25.08.2011 в 22:03
Честно говоря, средненько. Логики в некоторых уровнях не вижу.
HAMERCAT 6
0 + -
25.08.2011 в 22:03
Просьба, добавить иконку twitter.
B1
0 + -
26.08.2011 в 09:10
Не фонтан. Зря код забрал )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!