«Cube Escape Collection» – все игры серии в одном кубе

Релизы игр Brightside 11.03.2021 0
«Cube Escape Collection» – все игры серии в одном кубе
Rusty Lake выпустила уже десять игр в серии «Cube Escape». Сегодня студия решила, что стоит обьединить первые девять из них в одну, создав «Cube Escape Collection»

Эта серия была важной для разработчиков Rusty Lake и для одноименной серии, а десятая часть, «Paradox», была напрямую связана с серией «Rusty Lake». Вероятно, что по этой же причине, она не вошла в коллекцию.

Серия давно известна многим людям благодаря своей классической игровой механике point’n’click, а также из-за своих абсурдных ситуаций, которые в ней обыгрываются.

В коллекции не было добавлено ничего нового в плане контента, но была улучшена графика, да и просто сделали более компактный формат вместо девяти разных приложений.

Распространяется «Cube Escape Collection» Бесплатно, но вы можете поддержать разработчиков, приобретя премиум-пакет и отключив рекламу за 279 рублей. Прошлое не мёртво, это даже не прошлое.

Скачать «Cube Escape Collection» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!