Crystal War:BloodField - PvP defence для iPhone

Анонсы игр Acht 23.12.2011 1
Корейцы известны по всему миру своей любовью к онлайн многопользовательским играм. Они преуспели, как в производстве, так и в задростве. Компания Digital Frog совсем скоро выпустит свою многопользовательскую игру в стиле Defence - Crystal War:BloodField.

Защита замка - очень популярный жанр, он простой и увлекательный, а если прикрутить к этому огромную систему апргрейдов юнитов, будет вполне себе RPG.

В Crystal War:BloodField мы будим играть против других игроков, в подчинение нам обещают 29 разных видов юнитов, десятки предметов, навыков и бесчисленное множество игровых карт. Если Вы любитель жанра, как я например, то часы увлекательного геймплея гарантированы.

Сегодня компания Digital Frog объявила о том, что начинает открытый бета-тест Crystal War:BloodField, по его завершению игра отправиться в Apple App Store, вероятно очень и очень скоро.


Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
23.12.2011 в 16:02
возьму пожалуй)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…