«Crying Suns»: новый трейлер интригующего космосима от Alt Shift

Анонсы игр SingingPenguin 03.07.2018 1
«Crying Suns»: новый трейлер интригующего космосима от Alt Shift
Об этой игре мы писали ещё в марте: холодная, выполненная в жанре rogue-lite стратегия, готовая рассказать историю, длиною в целую вселенную… Совсем недавно на своей Kickstarter-страничке «Crying Suns» обзавелась новым видеороликом.

Трейлер наглядно демонстрирует нам элементы игрового процесса, а также то, как решение касательно визуальной составляющей выглядит в действии. Не обошел ролик и сюжет – всё-таки, этот элемент здесь играет далеко не последнюю роль.

Всего «Crying Suns» будет состоять из 6 глав, разделённых на 4 части каждая. Собирайте информацию по крупицам и узнайте, что же на самом деле стало причиной падения великой Галактической Империи. Эта история начнётся не один десяток раз, но завершится лишь однажды…

Впрочем, посетить просторы умирающего космоса получится ещё не скоро: выход игры запланирован на конец 2018-начало 2019 года. Изначально «Crying Suns» появится на Mac и PC, а чуть позже посетит iPad. Уже сейчас геймеры могут опробовать небольшую демо-версию.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

anthonycore 3570
+1 + -
03.07.2018 в 17:50
Надеюсь завезут русский язык-игра то должна быть годной...Ну...увидим:)
Рисовка мне нравится-напомнила Forma.8GO которую я так обожаю,да и саундлайн вроде неплох-все вместе должно дать неплохое погружение в игру.Ну а сюжет думаю из описания будет интересен.Хотя если там не будет ГГ то это смажет думаю общее впечетление-ибо размышление ГГ о происходящем довольно сильно погружает в игру.Вспомник к примеру out there,ту игру с усатым уборщиком...везде где есть ГГ игра приобретает свой шарм.Надеюсь не прозеваю эту игру)
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски