«Crying Suns» – ещё один инди-хит перебрался на мобильные устройства

Релизы игр Brightside 26.06.2020 2
«Crying Suns» – ещё один инди-хит перебрался на мобильные устройства
Все больше хитовых инди-игр перебираются на мобильные устройства. В начале месяца это была «Slay The Spire», а вчера появилась «Crying Suns», тоже ставшая хитом в Steam(твёрдая 9 на основе 1400 отзывов).

Разработчиком является студия Alt Shift, а издательством вновь занялась Humble Bundle, которая, опять же, издала вышеупомянутую «Slay The Spire».

В «Crying Suns» объединились элементы таких игр и фильмов, как «Faster Than Light», «Дюна» и «Основания». Вы возьмёте на себя роль адмирала космического флота, которому предстоит исследовать павшую империю, постепенно получая о ней и ее падении все больше и больше информации.

Участвуйте в тактических боях, исследуйте процедурно-генерируемую вселенную и поучаствуйте в более чем 300 сюжетных событиях, распростершихся на 6 глав с мрачной атмосферой.

Хотя в языках указан только английский язык, в описании игры указана поддержка русского языка, и я могу подтвердить его наличие. Также, разработчики обещают, что мобильная версия получит все будущие обновления. Готовы бороздить открытый космос? Или может вы уже начали изучать его ранее на PC?

Скачать «Crying Suns» для iPhone, iPad (699 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Psych3 4374
0 + -
26.06.2020 в 10:35
Выглядит любопытно, подожду первых отзывов и думаю надо брать, если не глючит :)
anthonycore 3570
0 + -
28.06.2020 в 22:38
Мне друг посоветовал, а он херни не скажет-вопрос лишь в цене:(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore