«Crux The Great Outdoors» – ура скалолазанию!

Релизы игр Brightside 25.04.2022 0
«Crux The Great Outdoors» – ура скалолазанию!
Разработчик Бенджамин Дресслер в конце прошлой недели выпустил сиквел к своей игре про скалолазание под названием «Crux The Great Outdoors».

Первая часть, «Crux», была посвящена скалолазанию в условиях закрытой базы, а в новинке мы выберемся на природу и сможем покорять дикие скалы.

Хотя принцип игры не изменился: вы должны найти наилучший маршрут до указанной точки. Для этого вам придётся постараться найти надежные опоры для рук и ног. Сможете ли вы забраться по всем 60+ трассам – зависит только от вас.

Кроме обычного режима игры вам будет доступен Zen-режим, в котором вы сможете расслабиться и понаблюдать за пейзажами в игре.

Но пока непонятно есть ли в «Crux The Great Outdoors» возможность создавать собственные полосы препятствий, как это было в первой части. А если нет, будет ли она добавлена? Поживем – увидим. Но если вы не знаете, стоит ли покупать вторую часть, вы можете бесплатно скачать первую игру, которая распространяется бесплатно.

Скачать «Crux The Great Outdoors» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени