Critter Quitter для iPad

Анонсы игр Acht 16.08.2011 0
Сегодня ночью была анонсирована игра Critter Quitter, которая выйдет только для iPad.

Игра популярного жанра и в нее можно будет играть двоим. Геймплей игры заключается в том, что нам надо будет успевать давить различных букашек, которые жаждут сожрать вкусности по среди стола. Будь то яблоко или кусок торта, вредители будут атаковать и наращивать мощь нападений.

Смотрим трейлер и скриншоты дальше, а так же масса официальной информации. Приятно то, что в создании игры принимали участие русскоговорящие разработчики.

Зови их берсеркер жуками, зови их прожорливыми насекомыми, зови их пагубными вредителями, зови их как хочешь, но лишь не зови на обед! Не пускай их в дом! Эти зверюшки гуляют на воле и только ждут удобного момента, чтобы забраться в твой дом и оставить тебя без обеда!

Эти зверюшки умные и хитрые. Они придумывают множество различных способов, чтобы добраться до твоей вкусной пиццы, нежного тортика и других разнообразных вкусностей. Единственный способ остановить этих зверюшек – это раздавить их. Но тебе не придётся бороться самостоятельно, лишь при помощи своих умелых пальцев.

З каждого жука ты выжмешь сок, за который сможешь купить мощные средства для смертоносной борьбы с прожорливыми насекомыми. Умело используй эти спецсредства, создай свою собственную тактику обороны и получи победу!

Покажи всем, что ты эффективная машина по истреблению жуков! Critter Quitter использует OpenFeint и Game Center, потому ты можешь получить Достижения, взойти на вершину лидеров и бросить вызов своим друзьям.

Critter Quitter - захватывающий геймплей, отличная графика, звук и два режима игры!


КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
30 динамических уровней с постепенным ростом сложности
Многообразие видов каверзных и хитрых жуков
12 оригинальных спецсредств для ведения эффективного боя с жуками
Система получения дополнительных очков
Системы рейтинга Game Center и OpenFeint
Уровень твоих навыков и возраст не имеют значения!
Забавные анимации, великолепная графика и звук
2 игровых режима: классический и выживания



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…