«Company Of Heroes» – хитовая стратегия теперь доступна на iPhone

Релизы игр Brightside 10.09.2020 2
«Company Of Heroes» – хитовая стратегия теперь доступна на iPhone
В феврале Feral Interactive выпустила порт великолепной стратегии «Company Of Heroes», но она была доступна только для iPad. Теперь студия, как и было обещано, выпустила обновление, добавившее в игру поддержку для iPhone.

Вам предложат пройти сюжетную часть за американцев, начиная от «Дня Д», когда войска высадились в Нормандии, и до Фалезского Мешка. Вас ждёт увлекательная кампания, от которой будет сложно оторваться, но для прохождение которой придётся потрудиться.

Под вашим командованием окажется две дивизии солдат, состоящих из нескольких взводов, различной техники и уникальных единиц. Умело расставляйте своих бойцов, повышайте их уровни, выдавайте им оружие и старайтесь победить своего врага, ведь у вас нет права на ошибку.

Игра требует iOS 13.1 и выше, iPad Air 3, iPad 5, iPad Mini 5, iPad Pro 1 и мощнее, IPhone 6S а также около 7 гигабайт свободного места для установки. Те, кто купил «Company Of Heroes» на iPad, могут абсолютно бесплатно скачать ее для телефонов.

Скачать «Company Of Heroes» для iPhone, iPad (1090 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

pasiijan 4257
0 + -
10.09.2020 в 18:35
Странный баг, покупал на iPad, на iPhone снова предлагает купить...
Brightside 3125
0 + -
10.09.2020 в 19:13
pasiijan, попробуйте из покупок скачать
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…