Завоюйте корону в «Iron Throne», предстоящей MMO-стратегии от Netmarble

Анонсы игр Acht 11.05.2018 6
Завоюйте корону в «Iron Throne», предстоящей MMO-стратегии от Netmarble
Если у вас есть все необходимые качества, чтобы вознестись над процветающими фэнтезийными землями, докажите это и предварительно зарегистрируйтесь в новой MMO-стратегии компании Netmarble под названием «Iron Throne».

Релиз игры на iOS и Android запланирован на 16 мая. Самое время проявить интерес к «Iron Throne» и получить некоторые эксклюзивные награды.

Цель и задача главного героя, скромного авантюриста — завоевать царство далеких земель. «Iron Throne» с головой погружает нас в события и это все благодаря полностью трехмерной графике и высокой насыщенности визуальными эффектами. Если вы хотели когда-либо увлечься фентезийным сеттингом и погрузиться в мир, где правит меч и магия, то «Iron Throne» может стать как раз тем самым опытом, которой вы искали. При этом, игра укомплектована такими игровыми составляющими как классические ролевые квесты, крафт предметов и другие. Есть ли у вас все для того, чтобы стать королем?

Крепкие и надежные альянсы с другими игроками станут необходимостью для каждого, кто стремится достичь своей цели. Благо в «Iron Throne» есть такая возможность. Более того, в игре есть замечательные способы задействовать товарищей по альянсу. Например, поучаствовать в командном бою на смерть (Team Deathmatch), сразиться в королевской битве (Battle Royale), получать помощь и поддержку в наращивании мощи своей империи или отправиться вместе выполнять квесты.

Звучит привлекательно и вызывает желание взяться за свой меч? Netmarble вознаградит каждого, кто предварительно зарегистрируется и подарит к релизу игры три подарка: 1000 золотых, а также шлем и меч большого завоевателя (Dimensional Conqueror). Данные бонусы обязательно поспособствуют более быстрому старту и создадут неплохую опору в предстоящей конкурентной борьбе.

Желаете, чтобы перечисленные выше подарки ждали вас в игре в день релиза? Зарегистрируйтесь предварительно в «Iron Throne». Пререгистрация доступна как для iOS, так и для девайсов на Android.

Материал проспонсирован Steel Media Preferred Partners.

Предварительная регистрация в «Iron Throne»

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ltnnndr 3289
0 + -
11.05.2018 в 18:06
Интересно
GAZELIST_ASHOT 2107
+1 + -
12.05.2018 в 06:39
Кто регался, какое нибудь письмо пришло на почту? К меня что то тишина..
Bloodnyi 3345
+1 + -
12.05.2018 в 09:03
Ругнулся- письма пока не было.
Может по факту что-то пришлют
Гость
+1 + -
12.05.2018 в 09:24
Да, письма нет. Наверное прергистрация просто только работает как уведомление
NeverHooD 3836
+1 + -
15.05.2018 в 09:57
Письма и не должно вроде. Оно придёт в день релиза. А так после реги же пришит что вы прошли процедуру. И что вам за это положено после релиза. Плюс если ещё и на фейсбук и Твитер перепост то дают ещё какие то балы. Вот интересно для чего они. А так письмо придёт в день релиза игры с извещением что вы можете начать играть и получить призы
Sword 2555
+1 + -
16.05.2018 в 07:20
Вышла. Подарки дали. Шлем, меч и 4k. Вечерком буду смотреть что за игрушка.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore