Порт обворожительной «Chuchel» от Amanita Design уже доступен на мобильных устройствах

Релизы игр Brightside 28.11.2018 1
Порт обворожительной «Chuchel» от Amanita Design уже доступен на мобильных устройствах
Наконец-то на iOS появилось последнее (на данный момент) творение Amanita Design под названием «Chuchel».

Поэтому теперь сказочных квестов от этой студии стало равно четырём, вместе с «Botanicula», «Samorost 3» и «Machinarium».

В новой игре вы будете играть за необычного волосатика Чучела и розового ежа Кекела, который является нашему герою другом, соперником и домашним питомцем в одном лице.

Они должны будут вернуть вишенку, которую украл злой великан. Для этого вы должны будете помочь им решать необычные головоломки на протяжении тридцати уровней.

Также вы повстречаете на своем пути необычных персонажей, и большинство загадок будут завязаны именно на действиях с ними.

Хотя, стоит отметить, что в «Chuchel», по сравнению с другими играми студии, дизайн локаций менее богатый на детали, но это не мешает ей быть очаровательной, и впечатление это усиливается благодаря веселой музыке, которая является ключом даже к самым холодным сердцам.

Скачать «Chuchel» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
29.11.2018 в 23:08
Хотя, стоит отметить, что в «Chuchel», по сравнению с другими играми студии, дизайн локаций менее богатый на детали. Хорошо что подметил это, мне лично этого не хватает так скажем.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!