Chameleon Run – яркий и красочный платформер от авторов Zombie Road Trip

Релизы игр Acht 07.04.2016 1
Chameleon Run – яркий и красочный платформер от авторов Zombie Road Trip
Chameleon Run — это новая игра от компании Noodlecake Studios, которая всегда нас радовала красивыми и увлекательными мобильными играми.
На этот раз разработчики представляют нашему вниманию «раннер-платформер» (не endless), игровая механика которого потребует от вас внимательно следить за цветом героя и платформ. Это критично важно!

Дело в том, что цвет главного героя и стоящих впереди него платформ не всегда совпадает и приходится менять цвет вручную, мы просто вынуждены все время принимать решение на бегу. Этим и усложнен игровой процесс Chameleon Run.



Несмотря на то, что Chameleon Run выглядит достаточно примитивной игрой, разработчики постарались сделать ее действительно красивой. Это касается как графики и дизайна, так и анимации героя.

Скачать Chameleon Run для iPhone, iPad (149 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

SoWhatThat 572
+1 + -
15.04.2016 в 00:18
Сильно, модно, молодежно. Даже задумка забавная, но по мне скучновато, есть куда более интересные раннеры с видом сбоку. Еще и сделали так, что выполнить все задания на уровне за один забег нельзя, минимум два раза надо будет пробегать.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я