Camoji – создание анимированных изображений в один тап

Программы ananka 18.08.2014 1
За считанные секунды создать анимированную картинку и, сопроводив изображение текстовым сообщением, отослать её друзьям, можно с помощью бесплатного приложения для iPhone и iPad Camoji.

Программа обладает своеобразным минималистичным интерфейсом, поэтому при запуске Camoji все, что доступно наблюдению – это рабочая область и панель переключения между камерой и уже отснятым материалом. Само же управление Camoji выстроено на системе свайпов: свайп слева направо – доступ к социальным кнопкам; свайп справа налево – удаление анимированного изображения; свайп снизу вверх – отослать изображение через iMessage и т.д.



Снимать можно как с основной камеры, так и фронтальной. Переключение между камерами аналогично осуществляется при помощи свайпов. Также на уже готовое анимированное изображение можно добавить надпись. Для этого необходимо просто тапнуть по картинке и вам откроется поле для ввода текста.

В общем, Camoji – это неплохой способ оживить любую переписку или просто возможность делиться фрагментами своей жизни с окружающими без каких-либо особых усилий.

Скачать Camoji - GIF Camera для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

AlexST03 2155
0 + -
18.08.2014 в 18:26
тестовым сообщением? Не теКстовым?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore