«Bumballon» – подсадная утка

Релизы игр Brightside 02.06.2023 0
«Bumballon» – подсадная утка
Crescent Moon Games на этой неделе выпустила новую игру, названную «Bumballon».

Создана она разработчиком-одиночкой Анджело Нобре, а на iOS ее помогала портировать Bug Studio. Разработчик известен на itch.io, а вот Bug Studio знакома по многим играм, в том числе выпущенными под брендом Crescent Moon Games.

В новинке вам предстоит взять на себя роль Бамбаллона, который будет помогать профессору в спасении Лунной Принцессы. Для этого безумный профессор будет выстреливать Бамбаллоном из пушки, а тот должен пролететь через различные препятствия для открытия порталов.

Но наша утка не простая, а надувная. Точнее, может надуться и замедлить свой полет, чтобы собрать все кристаллы и избежать опасностей. В каждом мире они отличаются: это может быть и лава, и летучие мыши, и пушки… Но если вы точно рассчитаете свой полет, то проблем с ними не будет.

А еще в некоторых мирах можно заметить участки с измененным геймплеем. К примеру, в шахтах вы можете поехать на вагонетке, а в водном мире – поплыть на субмарине.

Стоит отметить, что в «Bumballon» два режима игры – простой и режим мастера. В последнем вам необходимо собирать кристаллы, чтобы пройти на следующий уровень, в то время как в обычном режиме на это можно не обращать внимания.

Еще кое-где вы можете найти золотые значки, с помощью которых вы сможете разблокировать новые скины для Бамбаллона, но я не уверен, появляются ли они случайным образом или для их получения нужно что-то выполнить.

Визуально игра получилась достаточно яркой и разнообразной, так как каждый мир уникален. А вот в пределах одного мира задние фоны одинаковы.

«Bumballon» получилась интересной и увлекательной, хотя местами сложной. И вы можете попробовать ее абсолютно бесплатно, так как в игре есть всего одна внутриигровая покупка на отключение рекламы. Сама эта реклама может вылезти в любой момент, даже посредине уровня, что может доставить неудобств, но такое случалось редко.

Скачать «Bumballon» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…