Bullet Boy — «человек-ядро» по версии Pomelo Games

Релизы игр ananka 18.11.2014 0
Веселая игра уругвайской компании Pomelo Games под названием Bullet Boy, анонсированная более года назад, наконец появилась в App Store. Правда, пока лишь в новозеландском сегменте.

Наверняка многие из читателей знакомы с концепцией циркового номера под названием «человек-ядро». Разработчики Bullet Boy предлагают игрокам нечто аналогичное, а именно примерить на себя роль храбреца, готового не только забраться внутрь пушки, чтобы на огромной скорости вылететь из нее, но и проделать этот трюк бесчисленное множество раз.

Птицы, здания и другие препятствия ждут Мальчика Пулю в его путешествии, поэтому игрокам необходимо позаботиться о сохранности жизни героя, передвигаясь от пушки к пушке. В целом, Bullet Boy, благодаря яркой, привлекательной графике, динамичному геймплею и неплохо его дополняющему саундтреку, соблазняет. К тому же, Bullet Boy имеет бесплатную форму распространения.

Скачать Bullet Boy для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени