Bullet Boy – человек-ядро на уругвайский лад

Анонсы игр Acht 16.05.2014 0
Компания Pomelo Games из южноамериканской страны Уругвай, города Монтевидео, готовит к выходу летом этого года забавную игрушку Bullet Boy, которая выйдет для iPhone, iPad и девайсов на Android. Данный проект был отмечен некоторыми изданиями и даже выдвинут на определенные номинации GDC еще в 2013 году и не сложно понять почему, если взглянуть на трейлер Bullet Boy, представленный ниже.




Позиционирует Bullet Boy себя, как очень простая и увлекательная мобильная игра. Играть нам предстоит за парня, одевшего на свою голову шапку в виде наконечника пули. Именно в таком виде мы будем стрелять данным персонажем от пушки к пушке, минуя различные препятствия.

Выглядит Bullet Boy достаточно хорошо. Релиз в App Store запланирован на июль-август 2014. Отмечу, что анонс игры состоялся более года назад, данная новость же посвящена именно информации о скором релизе.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!