«Bring You Home» от создателей шикарной «Love You To Bits» появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 01.02.2018 2
«Bring You Home» от создателей шикарной «Love You To Bits» появилась в AppStore
Создатели шедевра «Love You To Bits» Alike Studios выпустила новую игру под названием «Bring You Home». И она обещает быть не менее интересной и увлекательной.

Сюжет расскажет вам про инопланетянина Polo, который отправился путешествовать по вселенной в поисках своего питомца, которого украли какие-то негодяи.

Как и в предыдущей игре, в «Bring You Home» есть свои особенности. Например, вы не можете управлять персонажем. Зато вы управляете уровнем. Как, спросите вы? Легко! Переставляя элементы на уровнях, вы сможете создать для своего героя безопасную для прохождения тропу к финишу.

Кстати, не забудьте собрать по дороге милые фотографии, которые ваш персонаж сделал во время своих предыдущих путешествий! Они вам обязательно понравятся.

Сможете ли вы помочь Поло поймать похитителей своего питомца? Все зависит от вас!

Скачать «Bring You Home» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

11sanches11 3272
+1 + -
01.02.2018 в 12:14
Очередной шедеврик от этой студии, обязательно стоит пройти!
Ghelius 3225
+1 + -
01.02.2018 в 16:08
Это просто потрясающе. Они продолжают делать игры в своём сетинге и это великолепно, а так же, я так понимаю, музыку сюда писал тот же композитор, что и к прошлой части.
Побежал я в апп стор

Кстати, никто не знает, как заполучить музыку с «Love You To Bits»?
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания