Bridge Constructor Medieval – о том, как построить идеальный мост

Релизы игр ananka 30.04.2014 0
Еще вчера мы писали о симуляторе строительства средневековых мостов под названием Bridge Constructor Medieval разработчиков немецкой компании Headup Games, а уже сегодня игра появилась в новозеландском App Store.

Примерить на себя роль инженера и заняться проектировкой мостов можно будет прямо на вашем iPhone или iPad. Однако придется принять во внимание все особенности эпохи того времени, а именно средневековья – время рыцарей, замков и нескончаемых войн.



Основная задача игрока – проектировать и строить с учетом всех возможных ситуаций: вероятности бомбардировок вражескими катапультами моста или необходимости провести через него целую армию закованных в сталь войнов – прочность сооружения не должна вызывать ни тени сомнений.



В Bridge Constructor Medieval игрок найдет пять видом строительных материалов, которые помогут выстроить идеальный мост. Также существует несколько режимов, в одном из которых, к примеру, игрок готовится к осаде, а в другом – учится строить мосты таким образом, что бы они обрушивались под ногами вражеских юнитов.

Скачать Bridge Constructor Medieval для iPhone, iPad (66 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…