"БРЕДУСЫ" – новая игра от авторов "РЕБУСЫ+"

Релизы игр Acht 05.06.2014 63
Не так давно в App Store начали появляться десятки однотипных развлекательных игр-викторин для iPhone, iPad, среды которых встречались и сборники ребусов. Действительно качественных приложений можно было пересчитать по плацам и именно они удачно попадали в топ, где и занимали устойчивые позиции на недели. Одной из таких приложений была игра "РЕБУСЫ+" от компании Jutiful, которая сегодня выпустила новую игру на основе старой – "БРЕДУСЫ".

В новинке мы все так же будем разгадывать загаданные слова, вникая в незамысловатые изображения. Разработчики утверждают, что в новой игре нас ждут не совсем классические ребусы, предложенные загадки заставят вас попотеть, ведь разгадка будет более непредсказуемой, чем раньше.

В БРЕДУСЫ компания Jutiful уделила не мало времени юмору, именно юмор отличает новинку от предыдущей игры. Скачать "БРЕДУСЫ" для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 62-62 63-63
jarAsAA 2420
0 + -
05.06.2014 в 15:54
Хм, а в первой игре давали несколько уровне бесплатно. Жалко. Пошел качать

делитесь ответами на ребусы тут, как в прошлой теме.
1-1 2-2 3-3 ... 62-62 63-63
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twin Shot Deluxe» – переиздание классики Nitrome «Zero Stress King» – защита башен без спешки «Among The Sleep» – недетские сны «Replicat» – божечки-кошечки