Bounty Racer - приятные мультяшные гонки с мультиплеером

Обзоры YURIIMkZERO 17.08.2012 1
7 Хорошо Присутствует драйв, интернет-дуэли
Нормальные аркадные гонки на нашей платформе встречаютсяредко. До последнего времени, единственным представителем был Sonic & All-Stars Sega Rally. Однако, попытки создать нечто, радующее глаз яркими мультяшными красками, продолжаются. Вот одна из них – Bounty Racer.

Сразу оговорюсь, игра не отличается красотой дизайном и высокой полигональностью машин, но в тоже время приятна глазу. Милые машинки, большое количество одеяний для кастомизации персонажа. И болиды, становящиеся более мультяшными от первой лиги к последней.



В Bounty Racer всего 9 треков, которые различаются только расстановкой редких объектов и цветовой гаммой, хотя приятный ночной уровень присутствует. Однако, несмотря на все это, уровни не пусты – ледяные зоны, огромные перепады высот, вода, трамплины и огромное число развилок - атракционы на каждом шагу. То есть, скучать не придется.

Каким-то замечательным образом разработчики смогли засунуть в игру какой-то необычайный драйв. Если вы ошибетесь хотя бы раз, то можете сразу прощаться со своим местом. А если вы одержали победу, то сможете пронаблюдать на реплее, как гнались за вами соперники. К слову, этот самый реплей тут же можно отправить на YouTube.

Режимов игры всего три: гонка, гонка с выбыванием и сбор. С первыми двумя все ясно – гнать как можно быстрее. Последнее же просто собирание звездочек на время, данное на объезд всей трассы. Здесь, как мы видим, тоже не густо. Но данная игра не направлена всецело на одиночное прохождение, и говорит вам об этом сразу. Вас часто будут донимать просьбы о дуэльных гонках, специальные триалы направленные на установление рекорда, вместо того, что сделал указанный игрок, и в конце концов многопользовательские заезды.



Скорость присоединения и отсутствие всяких лагов в сумме с хорошим механизмом кастомизации персонажа предоставляют отличные ощущения от мультиплеера. Учитывая то, что все персонажи разные, то гонка становится еще красочней. Чего не хватает, так это бонусов. Здесь есть только накопление нитро, но этого если честно недостаточно.

Вердикт

Несмотря на всю неказистость, постоянные онлайновые состязания, возможность кастомизации и драйв делают Bounty Racer отличной забавой на несколько дней.
  • Сюжет: 5 – не нужен
  • Графика: 7 – средняя, хоть и приятная
  • Геймплей: 8 – драйв присутствует, да и постоянные интернет-дуэли подогревают интерес
  • Уникальные идеи – нет
  • Реиграбельность – нулевая
  • Дополнительные маячки – нет
  • Итоговая оценка: 7/10=3.5/5
Скачать Bounty Racer для iPhone, iPad ($1.99)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

KitoBoy 206
0 + -
17.08.2012 в 16:00
Игра никакая плюс корявинькая.
2$ точно не стоит.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…