«Bolt Riley» — приключение в духе регги

Релизы игр ilya_s 10.02.2018 0
«Bolt Riley» — приключение в духе регги
После долгой краудфайдинговой компании на Кикстартере разработчики из Adventure Mob, Кори и Лори Коул (создатели серии «Quest for Glory»), наконец выпустили свою адвенчуру в свет. «Bolt Riley: A Reggae Adventure» — необычный проект, это игра «с душой».

На первый взгляд «Болт Рили» это классическая 2D адвенчура, в которой нам предлагают пройти путь обычного паренька из Тренчтауна, этакого «миллионера из трущоб». Только вместо миллионов в конце пути нас ожидает внутренняя свобода, признание публики и триумф ямайского регги.

Игра нарисована от руки, полностью в 2D и сочетает в себе все элементы классической адвенчуры. Забавные диалоги, исследование местности, нелепые предметы в инвентаре — все что мы любим. Диалоги и музыка были написаны специально для «Bolt Riley» со всеми особенностями религиозно-философского течения регги.

История Болта Рилли, неудачника который зарабатывает на жизнь музыкой, не лишена юмора. Главный герой должен создать свою группу, написать и продюсировать песни, а затем исполнить их. В игре множество отсылок к музыкальной культуре регги. Как вы могли заметить, нам предлагают пройти всего лишь одну, первую из нескольких глав повествования этой истории. По замыслу разработчиков, покупая следующую главу вы поможете Болту Рили превратиться в легенду ямайского регги, а разработчикам довести свой проект до завершения.

Скачать «Bolt Riley: A Reggae Adventure» для iPhone, iPad (299 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!