«Bloons Adventure Time TD» – новая беда в землях Ооо

Релизы игр Brightside 29.08.2018 0
«Bloons Adventure Time TD» – новая беда в землях Ооо
Ninja Kiwi продолжает разрабатывать игры из серии «Bloons». Вроде бы недавно была выпущена шестая часть, как сегодня они показали миру кроссовер с сериалом «Время Приключений».

Собственно, игра получила название «Bloons Adventure Time TD». В ней вы найдете персонажей из обеих серий: Финна, Джейка, Принцессу Бубльгум, обезьян, и, конечно же, практически бесконечные волны воздушных шариков.

Вам предстоит давать им отпор на протяжении пятидесяти длинных уровней в стиле «защиты башен». Для этого у вас есть 200 различных видов орудий и 30 спецспособностей.

В отличие от других игр серии, в «Bloons Adventure Time TD» имеется собственная сюжетная линия, а персонажи озвучены оригинальными актерами из сериала. К тому же, она распространяется бесплатно, поэтому грех не попробовать. Возможно именно эта игра станет проводником как в серию «Bloons», так и в волшебный мир Ооо.

Скачать «Bloons Adventure Time TD» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я