«Blacksmith Of The Sand Kingdom» – Rideon Japan снова в действии

Релизы игр Brightside 08.10.2020 0
«Blacksmith Of The Sand Kingdom» – Rideon Japan снова в действии
Как я говорил в недавнем обзоре игры «Crystal Ortha», KEMCO и Rideon Japan вновь объединились для создания и выпуска новой JRPG под названием «Blacksmith Of The Sand Kingdom», которая сегодня появилась на iOS.

Вам предстоит взять на себя роль сына кузнеца, Волкера, который мечтает стать путешественником. И скоро его мечта сбудется, хотя и с небольшой поправкой: он может стать кузнецом при самом короле!

Отправляйтесь в путь по различным подземельям, собирайте руду и другие материалы, чтобы выковать из них оружие и броню как для себя, так и на продажу для других людей!

Выполняйте просьбы в Гильдии, занимайтесь своим Магазинчиком, чтобы стремиться к выполнению своей мечты. И получить деньги на ее осуществление.

В игре есть 14 классов персонажа, выбор веры, пассивные умения и верные соратники, которые сделают вашу игру неповторимой и незабываемой!

Скачать «Blacksmith Of The Sand Kingdom» для iPhone, iPad (529 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я