Bethesda выпустит мобильную игру до конца этого года?

Анонсы игр foxarmann 12.09.2017 2
Bethesda выпустит мобильную игру до конца этого года?
На текущий момент компания Bethesda планирует выпустить две игры: сиквел Wolfenstein и вторую часть хоррора «The Evil Within». И выход обоих проектов запланирован на ПК и консоли. Однако в течение последней недели появилась информация о намерениях издателя выпустить еще один неанонсированный ранее проект до конца этого года.

И если учитывать, что Bethesda уже представила публике все свои новинки на прошедшей Е3, то остается сделать вывод, что новая игра предположительно выйдет на мобильные устройства. Ранее мы уже писали о том, что в недрах компании идет полным ходом работа над новым проектом для iPhone и iPad.

Учитывая, что Fallout Shelter был выпущен в день своего анонса, можно предположить, что Bethesda поступит аналогичным образом и с новой игрой. Возможно, нам стоит ожидать проект по мотивам Wolfenstein или даже анонс на сегодняшней презентации Apple. Время покажет.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

So1nisko 2969
0 + -
13.09.2017 в 20:10
Bethesda выпустите уже Morrowind....сердце кровью обливается.(
Acht 3
0 + -
13.09.2017 в 20:12
So1nisko, а я играю. Мне нравится(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…