Bardbarian: гибрид аркады, RPG и shoot-em-up

Релизы игр ananka 15.01.2014 0
Еще один примечательный проект появился в новозеландском AppStore – игра Bardbarian от разработчиков студии TreeFortress. Игра является своеобразным гибридом аркады, RPG и shoot-em-up.

Итак, вы играете за Брэда, уставшего от образа жизни варвара. Наш персонаж давно уже хотел посвятить себя музыки и когда его родной город атакую, Брэд решает отказаться от боя и сразиться с врагами при помощи музыки. Вдохновленные игрой нашего героя, горожане смело следуют за Брэдом, готовые к сражения, а не пугливо прячутся по углам.



Разработчики даже усматривают в сюжете Bardbarian некую мораль, заключающуюся в отказе героя от такого, казалось бы, простого решения – разгромить зло одним ударом. Вместо этого, Брэд делает то, что ему действительно по душе – играет любимые произведения в жанрах rock/metal.

В Bardbarian, с помощью юнитов, призываемых соло-атакой нашего героя, враги гибнут направо и налево. Помимо уничтожения "мелких" недругов, вас ждут битвы с боссами. В награду за истребления, игрок получает добычу, с помощью которой можно модернизировать как самого Брэда, так и город с его жителями.

Скачать Bardbarian для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…