«Bad North» – это как «Total War» + Tower Defense

Анонсы игр foxarmann 14.08.2017 4
«Bad North» – это как «Total War» + Tower Defense
Состоялся анонс игры под названием «Bad North», разработка которой длится уже несколько месяцев. Нас ждет необычная смесь жанров стратегии и tower defence, в которой нам предстоит защитить свой остров от нападающих.

Угрозой для королевства стали викинги, осмелившиеся регулярно нападать на наш остров. Для победы над врагом царской семье предстоит забыть о все ссорах и сплотиться для общего дела. Именно такая сюжетная завязка ожидает нас в «Bad North». Будет ли сюжет развиваться далее по мере прохождения кампании или останется в зародыше пока остается неизвестно.

С точки зрения игрового процесса нас отчасти ждет классическая схема всех игр жанра tower defence, но с одним отличием. Кроме расстановки базовых сил, отбивающие волны приплывающих врагов, игрок сможет контролировать сухопутные войска.

Перемещая группу упомянутых солдат, вы сможете атаковать соперников непосредственно на суше, что создаст для вас преимущество. За заработанное в ходе битв золото вы сможете модернизировать вашу армию, увеличивая количество юнитов и прокачивая их навыки.

Работает над «Bad North» небольшая группа разработчиков из трех человек. Релиз игры для ПК, консолей и мобильных устройств запланирован на 2018 год. Цена проекта остается неизвестной.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Доширак
+4 + -
14.08.2017 в 12:48
Красиво состряпана
11sanches11 3272
0 + -
14.08.2017 в 13:08
Доширак, красиво и очень стильно, огромное количество загрузок обеспечено.
Metelya 3348
+1 + -
14.08.2017 в 16:54
Выглядит достойно, интересно как играться будет.
OddKirill 38
+1 + -
14.08.2017 в 19:21
Топчик! Обязательно возьму, хотя обычно не играю в мобильные игры
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!