Crescent Moon Games открыла сезон метания топоров в «AXE.IO»

Релизы игр Brightside 03.05.2018 2
Crescent Moon Games открыла сезон метания топоров в «AXE.IO»
На моей памяти, Crescent Moon впервые выпустили бесплатную игру. И не обычную, а одну из представителей жанра «.io». Хотя проект носит незамысловатое название «AXE.IO», он сделан более качественно и толково, нежели многие другие представители этого жанра.

Выберите одного из более чем двадцати персонажей и вперёд в бой! А сражения интересные: вы с другими игроками находитесь на небольшой арене, где бросаете в друг друга смертоносные топоры. Если промазали – ничего страшного. Подберите с пола или вытащите из дерева и стен новые и снова в бой!

В «AXE.IO» есть несколько режимов. Хотите, можете сражаться против искусственного интеллекта или с игроками по всему миру. Если вам надоест кидать топоры друг в друга, то можете попробовать силы в кооперативном режиме против огромного дракона. Под каждый режим отведена своя арена.

Игроки могут менять камеру с вида сверху на вид сзади. Каждый из ракурсов также имеет свои плюсы и минусы. Какие? Попробуйте узнать сами.

Несмотря на то, что в игре присутствует донат, он нужен лишь для открытия новых скинов и оплаты возрождения. Но все в «AXE.IO» можно заработать самому.

Скачать «AXE.IO» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
05.05.2018 в 02:00
Игра очень веселая, зацените!
denatwork 3717
-1 + -
06.05.2018 в 21:58
4ет вообще не торт - пару 4асов поиграл и удалил ее. Вся игра - кто доберется до 7 уровня быстрее и возьмет ме4... на этом конец игры для всех.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени