«Avo», или приключения ожившего авокадо

Релизы игр Brightside 01.03.2019 2
«Avo», или приключения ожившего авокадо
Вроде только на прошлой неделе появилась FMV игра , а уже и новая подоспела. Но, в отличие от вышеназванной, «Avo» – с юмористическим уклоном.

Итак, встречайте Аво – авокадо, ожившее в результате генетического эксперимента; а также Билли, лаборанта, отвечающую за него.

Вас ждут захватывающие приключения в которых наши герои столкнутся со смертельной опасностью, тайнами, заговором, а в итоге они смогут спасти мир.

Особенностью игры является то, что Аво будет бегать не по нарисованным или созданным в 3D, а позаранее отснятым видео. Выглядит очень впечатляюще.

А ещё Аво напомнил мне Флаббера: такой же забавный, милый и... зелёный.

Если вы ждали веселую игру с очень реалистичной графикой(куда ещё реалистичней-то?), то рекомендую обратить свой взор на «Avo». Приключение этого милого авокадо не оставит никого равнодушным.

Скачать «Avo» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Джекки
0 + -
01.03.2019 в 23:39
Прикольная идея с незамысловатым геймплеем, но интересной подачей и сюжетом. Но, к сожалению, бесплатны всего два эпизода, которые проходятся за 10 минут. За остальные нужно либо заплатить, либо перепроходить предыдущие раз по 10 для того, чтобы насобирать необходимое количество конфет для открытия последующих эпизодов.
Poramon71 3352
0 + -
01.03.2019 в 23:44
10*10=100 минут = 1час 40 минут не такая уж и хардкорная задача =D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…