Avengers Initiative - клон Infinity Blade во вселенной комиксов Marvel

Релизы игр Acht 06.09.2012 3
Только вчера мы писали про анонс Avengers Initiative, как игра уже появилась в русском App Store и пока доступна сюжетная линия только для зеленого монстра - Халка. Ждем новый контент, в котором нам откроет других героев недавнего кинохита "Мстители". Далее текст из App Store.

Каземат, сверхсекретная тюрьма, в которую Щ*Т поместил престпуников и злодеев, оказалась открытой из-за загадочной и разрушительной Вспышки. Ник Фьюри отправляет ХАЛКА на поиски сбежавших монстров, пока Щ*Т собирает остальных МСТИТЕЛЕЙ и пытается выяснить, кому и зачем понадобилось разрушить Каземат.

Полагайтесь на инстинкты - экстремальные сражения построены на сверхчувствительном реагировании персонажа. Управляйте жестами, изобретайте удары, атаки и комбо.

Великолепная HD графика - вас ждут ошеломительные спецэффекты и зрелищные локации.

Полностью настраиваемый персонаж. Выбирайте костюмы и суперспособности для Халка, улучшайте его навыки - сделайте его непобедимым.

Новые эпизоды - история героев Marvel постоянно развивается и дополняется. Вас ждут обновления контента, внутриигровые акции, новые персонажи и многое другое. Скоро - версия полностью на русском языке!

Скачать Avengers Initiative для iPhone, iPad (6.99$)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

AppStore 425
0 + -
06.09.2012 в 22:10
Ну не клон это!Вы путаете термин слова клон.
Есть данный жанр на Тач Дисплеях,вот и все.
Просто IB как бы зародили этот жанр.
KitoBoy 206
0 + -
07.09.2012 в 19:07
Клон,не клон,но приелось уже..только фоны меняют.
Skith
0 + -
07.09.2012 в 20:49
iPod 4 not supported....чччоооорттт
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне