Атмосферный хоррор «Stasis» выйдет на iPad?

Анонсы игр ananka 09.08.2015 2
Атмосферный хоррор «Stasis» выйдет на iPad?
В конце этого лета изометрический хоррор «Stasis» независимой студии The Brotherhood станет доступен для покупки в Steam. И казалось бы, чем чем эта информация может быть полезна мобильным игрокам. Однако, как выяснилось, в случае успешного ПК-релиза тайтла, студия The Brotherhood не исключает возможность выпуска своего продукта в версии для таблетов.
«Stasis» — sci-fi адвенчур с игровой механикой point-and-click. Нам предлагают классическую по меркам Голливуда роль человека, очнувшегося от стазиса на борту заброшенного космического корабля. Вокруг мало того, что нет ни души, так и обстановка на корабле не внушает доверия. Игроки «Stasis» разгадывая головоломки должны узнать, что произошло на судне и какова судьба семьи героя.





Как уже было сказано, для ПК «Stasis» выйдет в конце этого месяца. При этом, как сообщил один из разработчиков «Stasis», The Brotherhood уже имеет на руках мобильную альфа-версию игры, так что увидеть этот атмосферный хоррор на iPad вполне реально. В общем, будем ждать свежих новостей от разработчиков.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

true_yeezus 2952
+4 + -
09.08.2015 в 15:46
Святые подмышки Элуны, ну хоть что то интересное)
Mad Max
+1 + -
04.09.2015 в 20:45
Играю на пк.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски