«Armored Warfare: Assault» готова принять в свои ряды всех поклонников танковых баталий

Релизы игр foxarmann 02.03.2018 2
«Armored Warfare: Assault» готова принять в свои ряды всех поклонников танковых баталий
Игровым разработчикам никак не дает покоя популярность жанра мультиплеерных танковых сражений. Среди них и студия MY COM, выпустившая на днях свой проект в упомянутом жанре – «Armored Warfare: Assault».

В отличие от той же «World of Tanks: Blitz», творение MY COM предложит игрокам сесть за штурвал современного танка, оснащенного самым мощным и технологичным орудием. Всего в игре доступно около полусотни видов техники. По мере накопления опыта и валюты, мы сможем улучшать характеристики своего железного монстра и развивать навыки и умения экипажа.

Сражаться с другими танкистами нам предстоит на просторных картах в режиме 3х3 или 8х8. В арсенале у игроков доступны сканер территории, артобстрел, дымовая завеса и прочие виды поддержки, способные за считанные секунды изменить исход битвы.

За визуальную часть в «Armored Warfare: Assault» отвечает Unreal Engine 4, из чего следует ожидать, что проект ребят из MY COM порадует нас приятной глазу графикой. Распространяется «Armored Warfare: Assault» в App Store бесплатно и содержит внутриигровые покупки.

Скачать «Armored Warfare: Assault» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
19.03.2018 в 20:22
Странно, никто не заметил такой релиз. Полноценный конкурент world of tanks blitz
MY COM молодцы
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
19.03.2018 в 23:25
Около 200 боев откатал. Игра отлично подходит для телефонов. Wot слишком серьезная, требует кучу времени и в определенный момент играть без према становится невозможным.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!