Танковые сражения от My.com и Pushkin Game Studio «Armored Warfare: Assault» стартуют в феврале

Анонсы игр ilya_s 02.02.2018 2
Танковые сражения от My.com и Pushkin Game Studio «Armored Warfare: Assault» стартуют в феврале
My.com анонсировала «Armored Warfare: Assault» — танковые сражения онлайн, идейный продолжатель танкового онлайн-экшена «Armored Warfare: Проект Армата» на PC. Разработкой игры занимается Pushkin Game Studio.

Новинка построена на движке Unreal Engine, благодаря чему мы сможем в деталях рассмотреть каждый танк и прочувствовать реалистичность поведения боевой машины. Сражения будут происходить в формате 3х3 и 8х8. Кроме всего прочего, «Armored Warfare: Assault» имеет уникальную особенность — так называемое «возрождение», которое позволит игроку буквально через одну минуту отомстить обидчику и переломить ход битвы. Благодаря этой особенности, по заверениям разработчиков, танковые баталии должны получится более динамичными. Бой до полной победы!

Игрокам «Armored Warfare: Assault» предстоит собрать коллекцию из огромного количества единиц военной техники. Также с каждым новым уровнем будет получать более мощные модификации техники и новые тактические приемы.

В App Store игра появится в феврале этого года. О конкретных датах не говорится, но как мы знаем, февраль самый короткий месяц в году, так что осталось подождать немного.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Cigiky 3601
0 + -
02.02.2018 в 20:29
Идея украдена! Вообщето игра называется танк комбат
Drobbob
0 + -
13.02.2018 в 22:43
Cigiky, в каком месте украдена, когда проект Армата на ПК уже сто лет как есть
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени