Apple представила Apple Watch 3

Apple представила Apple Watch 3
Буквально только что компания Apple анонсировала новую версию самых популярных в мире наручных часов Apple Watch 3. Давайте посмотрим, что же это такое...

Apple Watch Series 3 получил модуль GSM. Это значит, что отныне данный аксессуар стал абсолютно автономным устройством. Занятно, но функцию антенны выполняет лицевая панель. Сама SIM-карта цифровая. Модель без LTE также будет присутствовать в продаже.

Девайс оснащен новым двухядерным процессором, который производительнее до 70%. Благодаря увеличенной вычислительной мощности Siri в Apple Watch Series 3 теперь говорит также, как и на iPhone.

Барометрический альтиметр, полностью водонепроницаемый корпус... Одновременно с Apple Watch Series 3 в продаже появятся новые ремешки и цвета, в том числе и черная вариация керамического корпуса.

Заказать новые Apple Watch можно будет с 15 сентября в ряде стран, среди которых России пока нет. Цена на Apple Watch Series 3 начинается от 329 долларов США за модель без LTE и от 399 за модель с LTE.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
28.09.2017 в 19:10
Я не знаю, может я совсем не целевая аудитория. Но, Apple Watch - это самый скучный и неинтересный девайс эпл.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!