Apple выпустила финальную версию iOS 6.1 для iPhone, iPad

iOS Acht 28.01.2013 23
Компания Apple выпустила финальную версию iOS 6.1 и ее уже можно установить на iPad, начиная со второго поколения, на iPhone, начиная с 3GS и на iPod touch 4gen и старше.

Одно из ключевых нововведений iOS 6.1 является поддержка LTE (сетей четвертого поколения) у 36 новых операторов.

В целом, официальный список изменений iOS 6.1 выглядит достаточно скудно, хотя есть некоторые не перечисленные изменения. Теперь ждем хода Evad3rs, которые в ближайшие дни выпустят непривязанный джейлбрейк для всех гаджетов Apple на iOS 6.1, кроме Apple TV 3.

Поддержка LTE для работы с большим количеством операторов сотовой связи (с полным списком поддерживаемых операторов можно ознакомиться по адресу: http://www.apple.com/iphone/LTE/).
Подписчики iTunes Match теперь смогут загружать из iCloud песни по отдельности.
Новая кнопка для сброса Идентификатора рекламы.
Подробную информацию о системе безопасности данного обновления см. на веб-странице http://support.apple.com/kb/HT1222?viewlocale=ru_RU

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 22-22 23-23
foxarmann 726
0 + -
28.01.2013 в 22:53
ничего нового, кроме оптимизации, и небольших фичей, растроен.... хоть jailbreak общество порадуется
1-1 2-2 3-3 ... 22-22 23-23
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х